Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Главная страница » Регистрация » ВходПятница
2024-04-19
4:12 PM
Начало » 2007 » Ноябрь » 14 » Bloodstream 40 J - Луна-2
Bloodstream 40 J - Луна-2
Скоро выходит интересненький микстейп:

Уже есть сэмплер и пресс-релиз:

"Was glaubst, was geht up, das ist der Mixtape"
"Луна медленно приближается к земле с каждым днём... думаю очень скоро можно будет увидеть лунные кратеры без помощи телескопа, просто выйдя ночью под открытое небо... наша система только кажется неизменной, в действительности она ломает зубцы своих шестерёнок также быстро как мы строим свои планы на вечер... девушка под луной... тепло и ярко... холодно... мокро... дождь..."
"Мне кажется что этот рэп больше похож на ошибку сделаную кем-то в наркотическом бреду, нежели на работу с целью донести свои мысли используя речетатив и бит, - слишком много обрывов и противоречий, слишком непривычно для рэпа вообще и право на существование таких альбомов весьма спорно."
"...когда она ушла тебе вдруг показалось глупым встать, побежать за ней... объясниться... вернуть... луна шла над землёй слишком низко и тебе наверное не хватило воздуха даже выкрикнуть что-то вслед... начинали болеть глаза... болеть скулы, и руки начали сами собой тянуться к пачке сигарет... забыть, забыть,... дурак... что же она сказала..."
"Люди устают и оставляют свои рефлексы работать за них... люди тают в потоке... необходимостей."
"Эта Луна для нас двоих... только для нас... да, всё будет хорошо, я же... фразы просто впивались в горло так жёстко, что их нельзя было даже выплюнуть... не то что прошептать на ухо... как хотелось... в глазах уже начало темнеть, память просто плавила их как горячий асфальт... никаких слёз... нет... нет..."
"Разве боль может быть выражена позитивно..? Я хочу сказать, разве можно заставить боль звучать радостно? Для чего ...?"
"Эта Луна...
просто...
не надо...
чёртовы фотографии где мы вместе.., как можно смотреть на них когда всё так далеко зашло... мне нужно остановиться... и подумать..."
"Понятие стресса можно отнести к одной из базовых научных категорий, которая стала предметом изучения целого комплекса дисциплин: биологии и медицины, физиологии и психологии, наук об управлении, демографии, юриспруденции и даже политологии. В самом общем виде его можно определить как естественную приспособительную реакцию живого организма на любое возмущение в окружающей среде."
Я хочу чтобы меня правильно поняли. Я не перекурил и не решил что поставлю всё на голову. Я нуждаюсь в этом так же, как в еде и сне. Много кто не сможет это сделать, но я попрошу. Иначе это превратится в набор идей. Идеи есть у каждого и чужие никому не нужны. Заинтересуйтесь. Тогда эти идеи станут вашими. Луна станет ближе.
Bloodstream 40 J

Так же:
Cтраничка на www.myspace.com

Cover:

Категория: Музыка | Просмотров: 1117 | Добавил: MaxiMist | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 2
2 BobrOFF  
0
Оч пожоже на рваные несостыкованные строчки гр. Крэк(см альбом"По реке")-и темы кстати похожие wink

1 111  
0
Клёвая штучка. Андеграунчик такой. Он уже есть в продаже? Я бы купил

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Разделы новостей
Новости сайта [336]
Культура [5]
Дети Индиго [13]
Музыка [73]
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Наш опрос
Как Вы относитесь к Хип-Хоп культуре
Всего ответов: 254
Статистика
    Internet Map
    Яндекс цитирования TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое Svich.Com .: Каталог сайтов на Белорусском Портале Hip-Hop List Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Каталог ресурсов Весь Русский интернет (www.AllRunet.ru) Rating All.BY VIP каталог интернет ресурсов Топ 100 русскоязычных сайтов Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта!
Copyright Orion © 2006 
Хостинг от uCoz